Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 18.01.2019, 15:05

Новости

Итоги общешкольного конкурса чтецов и общешкольного конкурса иллюстраций к литературным произведениям (от 21.04.2012) размещены в рубрике «Конкурсы» (Внеурочная деятельность). Итоги общешкольной Научно-практической конференции «Будущее Севера» (от 26.04.2012) размещены в рубрике «Конференции» (Внеурочная деятельность)

Подведены окончательные итоги областного конкурса «Имя твоё – Россия». От нашей школы участвовали 5 человек. Скорняк Татьяна (7А) стала победителем. Казимирова Екатерина (7А) и Шустикова Яна (9Б) заняли 2 место, Самусик Константин и Чулков Сергей – 3 место. Все – призёры. Молодцы!

Подведены итоги регионального конкурса «Недаром помнит вся Россия»». Казимирова Екатерина (7А), Скорняк Татьяна (7А) и Чулков Сергей (9Б) стали лауреатами конкурса и награждаются памятными медалями. Молодцы!

Поздравляем нашего учителя физкультуры Романа Алиева, ставшего чемпионом в соревнованиях по зимнему спортивному ориентированию на маркированной трассе 78-го международного Праздника Севера и в областном чемпионате по зимнему спортивному ориентированию! Мы гордимся вами!

Поздравляем учителя технологии и физики Дарий Людмилу Алексеевну c победой в номинации «Декупаж, работа с бутылками» областной выставки «Женщина нового века» Поздравляем Самира Аскерова (7А), занявшего 2 место в городском конкурсе «Вдохновение» (учитель Михалёва С.В.) Поздравляем лучших участников от школы в конкурсе «Русский медвежонок» -Веселова Алексея (2А) и Фролову Анну (3А). Поздравляем Костину Лилиану (4Б), занявшую 3 место в городской интегрированной Олимпиаде. Молодцы!

Поздравляем лауреатов Всероссийской олимпиады по русскому языку «Осенняя сессия -2011» Лысенко Александра (7Б) и Володину Ольгу (7А), которые смогли войти в число лучших из 11789 участников, и их учителя Михалёву Светлану Владимировну. Молодцы!

В рубрике «Конкурсы» (Внеурочная деятельность) размещены условия городского конкурса, посвященного государственной символике, и международного конкурса, посвященного 190-летию восстания декабристов
«  Январь 2019  »
  • Интернет-портал Правительства Российской Федерации
  • Официальный Сайт Министерства образования и науки РФ