Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 09:28

Западнова Ольга Васильевна,
Перцева Галина Ивановна,
Чулкова Лариса Викторовна
Руководство практикой студентов МГПУ 4 и 5 курсов.
Чулкова Лариса Викторовна
Работа в составе оргкомитетов, жюри городских предметных олимпиад.
Минаева Светлана Юрьевна,
Михалева Светлана Владимировна
Члены областных экспертных комиссий по проверке заданий части С Единого Государственного Экзамена.
Минаева Светлана Юрьевна
Участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса работ в области педагогики, работы с детьми и молодёжью "За нравственный подвиг учителя": представление программы гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи "Патриотизм как стержневая духовная составляющая России".
Аленина Маргарита Николаевна,
Богданова Юлия Геннадьевна.
Участие в конкурсе "Педагогические надежды": открытый интегрированный урок "Интерактивное путешествие по Москве".
Чулкова Лариса Викторовна
Участие в международном проекте по преподаванию прав человека: международная конференция по преподаванию прав человека, организованная правительством Мурманской области и норвежским Хельсинским комитетом.
Дарий Людмила Алексеевна,
Филенкова Лариса Викторовна
Участие в городском фестивале детского и семейного творчества "Родительский дом – начало начал" - объявлена благодарность школе.
Орлова Тамара Васильевна
Выступление на городском семинаре по теме "Использование метода проектов в образовательном процессе".
Попова Наталья БорисовнаВыступление на городском семинаре по теме "Использование метода проектов для реализации межпредметных связей предметов естественнонаучного цикла".
Хименко Ольга ВасильевнаОбобщение опыта на областном семинаре в МОИПКРО.
Минаева Светлана ЮрьевнаОткрытие областного праздника, посвящённого Дню славянской письменности.
Андросик Марина Ивановна,
Васильева Марина Борисовна,
Кукушкина Наталья Мануиловна,
Маслова Людмила Васильевна,
Ясова Ирина Антоновна
Проведение городского практикума "Реализация методической темы учителя на уроке" Разработка открытого урока Андросик М.И. "Органы чувств" (1 класс) размещена на сайте ГИМЦРО.
Нефёдова Надежда Михайловна,
Суткайтис Владимир Кестутович,
Чулкова Лариса Викторовна
Участие в областном семинаре "Игровые технологии в преподавании истории"; учебная встреча-конкурс "Эпоха Петра Первого в лицах" (10-11 классы), выступление "Игра на уроках истории".
Чулкова Лариса ВикторовнаУчастие в организации городской игры "Славься, Отечество!" Участие в экспертной группе во время проведения Дня педагогического мастерства.

«  Апрель 2024  »