Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.09.2019, 06:45

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Расписание экзаменов и консультаций в 9-х классах.

   
Предмет  

Учитель

Даты сдачи

экзамена

Даты консульт. время

Кабинет

Математика

Филиппова Н.Н.

 

27 мая                           9А кл. - 09.20            9Б кл. - 10.05

№12

 

Филиппова Н.Н.

28 мая         10.00 - новая форма (сбор в школе в 08.30) 09.00 - традиц. форма

 

  №12

Обществознание

Чулкова Л.В.

 

27 мая                          К  ГИА-11.00               29 мая                     Для традиц. формы- 12.00 ГИА - 13.00           30 мая                     Для традиц. формы- 12.00 ГИА - 13.00

№15

 

 

31 мая                10.00 - новая форма (сбор в школе в 08.30)   09.00-традиц. форма 1-я гр. 

 

 №15

 

 

 

5 июня-11.00                 6 июня-11.00               8 июня-11.00 10июня-11.00

№15

 

 

11 июня       09.00 - традиц. форма 2-я гр.

 

№15

История

Чулкова Л.В

 

29 мая  - 15.00

 №15

 

 

31 мая            09.00 - традиц. форма 1-я гр.

 

 №15

 

 

 

5 июня-12.30                6 июня-12.30 10июня-12.30

№15

 

 

11 июня       09.00 - традиц. форма 2-я гр.

 

 

Информатика и ИКТ

Мошников А.С.

 

29 мая- 10.00               30 мая- 12.00

№11

 

Мошников А.С.

31 мая                 09.00 - традиц. форма

 

 №11

Русский язык

Минаева С.Ю.

 

31 мая                      15.00-для всех           01 июня                       9А - 10.00   9Б - 11.00 03 июня                       9А - 10.00   9Б - 11.00

№13

 

Минаева С.Ю.

04 июня       10.00 - новая форма (сбор в школе в 08.30)   09.00 - традиц. форма

 

 

 №13

Литература

Минаева С.Ю

 

03июня-12.00 10июня-10.00

№13

 

 

11 июня       12.00 - традиц. форма

 

№15

Биология

Смирнова З.Ф.

 

03июня-10.00 05июня-10.00 06июня-10.00

каб. биологии

 

Смирнова З.Ф.

07 июня       10.00 - новая форма (сбор в школе в 08.30) 09.00 - традиц. форма

 

 

 каб. биологии

Английский язык

Иванова Е.С.

 

29мая - 11.30 05июня-11.30 06июня-11.30

каб. ин.языка

 

Иванова Е.С.

07 июня       09.00 - традиц. форма

 

 каб. ин.языка

География

Красавин А.В.

 

03июня-09.00 05июня-10.00 06июня-10.00

каб.химии

 

Красавин А.В.

07 июня -  традиц. форма    1-я гр.-11.00

 

каб. биологии

 

Красавин А.В.

11 июня - традиц. форма    2-я гр.-09.00

 

№3

Химия

Красавин А.В.

 

5 июня-11.00 06июня-11.00

каб.химии

 

Красавин А.В.

11 июня - традиц.форма 12.00

 

 №3

Физика

Дарий Л.А.

 

29мая - 10.30 08июня-10.00 10июня-10.00

каб.физ.

 

Дарий Л.А.

11 июня     09.00-традиц. форма

 

 каб.физ.

Технология

Дарий Л.А.

 

29мая-11.30     08июня-11.00 10июня-11.00

каб.физ.

 

Дарий Л.А.

11 июня       11.00 - традиц. форма

 

каб.физ.

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Полезные ссылки
  • Интернет-портал Правительства Российской Федерации
  • Официальный Сайт Министерства образования и науки РФ
  • Российское образование. Федеральный портал
  • Мурманская область. Официальный портал
  • Образовательный портал Мурманской области
  • Официальный сайт администрации города-героя Мурманска
  • Образовательный портал города-героя Мурманска
  • Муниципальный областной центр дополнительного образования детей (МОЦДОД) «Лапландия»
  • Мурманский областной институт повышения квалификации работников образования и культуры (МОИПКРОИК)
  • Официальный сайт информационной поддержки ГИА в Мурманской области
  • Сайт ФИПИ – федерального института педагогических измерений

  • Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz