Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:58

творчество учеников

название работы
автор
Творческий отчёт «Новогодние чудеса»
Учащиеся 1Б, 3А, 3Б, 4А, 4Б классов (учителя Кукушкина Н.М., Скорина Н.С., Маслова Л.В., Ясова И.А., Васильева М.Б.)
Презентация творческого проекта "Цветы для учительницы"
Дмитрий Левинский - 4А, учитель Ясова Ирина Антоновна, учитель начальных классов
Презентация для областного конкурса.
Скорняк Татьяна 7"а" класс, учитель- Чулкова Лариса Викторовна
Сказка про северное сияние - 1 место на ХIY Международном конкурсе детской рукописной книги, в номинации "Мой сильный маленький народ"
Моцокина Александра, Мотина Анастасия - 2Б класс МБОУ СОШ №12 г.Мурманска, учитель Васильева Марина Борисовна
«Особенности развития Северного морского пути, выявленные при изучении трудовой биографии Н.Г. Бабича» - доклад на городской выставке-конференции «Юные исследователи – будущее Севера» в секции «Историческое краеведение» 2011 (3 место)