Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 16:40

Западнова Ольга Васильевна,
Перцева Галина Ивановна,
Чулкова Лариса Викторовна
Руководство практикой студентов МГПУ и педагогического колледжа.
Михалева Светлана Владимировна,
Суховей Наталья Викторовна,
Чулкова Лариса Викторовна
Работа в составе оргкомитетов, жюри городских предметных олимпиад.
Минаева Светлана Юрьевна,
Михалева Светлана Владимировна,
Чулкова Лариса Викторовна
Члены областных экспертных комиссий по проверке заданий части С Единого Государственного Экзамена.
Суховей Наталья Викторовна,
Ярмак Ирина Викторовна
Участие в городском конкурсе "Вдохновение".
Богданова Юлия Геннадьевна
Участие в городской неделе педагогического мастерства: открытый обобщающий урок – игра "Звездный час" по теме "Текстовый редактор".
Андросик Марина Ивановна
Участие в " Уроках педагогического мастерства" по теме: " Использование современных педагогических технологий в целях активизации познавательной деятельности учащихся": открытый урок литературного чтения " Анализ литературного произведения 2 класс ". Конспект урока размещен на образовательном портале г. Мурманска.
Скорина Надежда Сергеевна
Участие в областном семинаре "Реализация интегрированного краеведческого курса в начальной школе", выступила по теме: "Разработка учебно- методического материала к интегрированному краеведческому курсу".
Кукушкина Наталья Мануиловна
Участие в областном семинаре "Формирование учебной деятельности младшего школьника средствами краеведения": выступление по теме "Экскурсия как способ активизации учебно-познавательной деятельности учащихся в "Интегрированном краеведческом курсе".
Бушлякова Рита ГригорьевнаУчастие в городской консультации для учителей- логопедов по теме: "Приёмы и методы работы с детьми, имеющими дизартрический компонент": выступление а по теме: "Использование биоэнергетической пластики в работе с детьми, имеющими дизартрический компонент".
Минаева Светлана ЮрьевнаУчастие в областной научно-практической конференции "Православные ценности в современном образовании": обобщение опыта работы " Гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи: Программа и её реализация (православный аспект) в секции "Православное воспитание и образование".
Суховей Наталья ВикторовнаУчастие в областном семинаре учителей иностранного языка: доклад "Обучение грамматической стороне чтения"Участие в областном семинаре "Методические стратегии и техники обучения речевым видам деятельности": доклад "Использование элементов сравнительной типологии в обучении иностранному языку".
Чулкова Лариса ВикторовнаУчастие в областном конкурсе на получение президентского гранда.
Чулкова Лариса ВикторовнаУчастие в создании диска ГИМЦ РО "Информационные технологии на уроках истории и обществознания".
Ярмак Ирина ВикторовнаСоздание аудиодиска "Правила дорожные на такие сложные" (областной уровень).

«  Март 2024  »