Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.06.2019, 07:38

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Победители и призёры СОШ №12 школьного тура Всероссийских Олимпиад 2010

Олимпиада по истории. 5-6 классы. 5 участников

Фамилия, имя

Класс

Процент выполнения работы

Место

Давыдова Валерия

72%

1

Максимова Ева

68%

2

Потанчук Виолетта

60%

3

Олимпиада по истории. 7-9 классы. 8 участников

Фамилия, имя

Класс

Процент выполнения работы

Место

Самусик Константин

55%

2

Чулков Сергей

50%

3

Олимпиада по обществознанию. 6-е классы. 4 участника

Фамилия, имя

Класс

Процент выполнения работы

Место

Савлов Павел

57%

2

Олимпиада по обществознанию. 7-9 классы. 9 участников

Фамилия, имя

Класс

Процент выполнения работы

Место

Самусик Константин

65%

1

Гледенова Анна

63%

2

Попов Артур

53%

3

Олимпиада по русскому языку. 5-6 классы. 8 участников

Фамилия, имя

Класс

Процент выполнения работы

Место

Иванова Дарья

52%

2

Олимпиада по русскому языку . 7-8 классы. 11 участников

Фамилия, имя

Класс

Процент выполнения работы

Место

Самусик Константин

52%

2

Олимпиада по математике. 7-9 классы. 9 участников

Фамилия, имя

Класс

Процент выполнения работы

Место

Попов Артур

57,5%

1 место

Олимпиада по биологии. 7-9 классы. 10 участников

Фамилия, имя

Класс

Процент выполнения работы

Место

Учаева Алина

65%

1 место

Самусик Константин

57%

2 место

Чумичёва Екатерина

52%

3 место

Попов Артур

55,6%

1 место

Вересов Анатолий

51%

2 место

Павлов Александр

60%

1 место

Фелькер Антон

50%

2 место

Олимпиада по географии. 7-9 классы. 5 участников

Фамилия, имя

Класс

Процент выполнения работы

Место

Самусик Константин

66,25%

1 место

 

Олимпиада по технологии. 7-9 классы. 6 участников

Фамилия, имя

Класс

Процент выполнения работы

Место

Кувыркин Антон

58,3%

1 место

Яцевич Ксения

49,1%

3 место

На городской этап допускаются участники, выполнившие половину или более заданий + призёры прошлогодних городских Олимпиад:

         по истории -  Самусик Костя – 7Б, Чулков Сергей – 8Б;

         по обществознанию - Самусик Костя – 7Б, Попов Артур – 8Б, Чулков Сергей – 8Б; Гледенова Аня – 9Б;

         по русскому языку -  Самусик Костя – 7Б

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Полезные ссылки
  • Интернет-портал Правительства Российской Федерации
  • Официальный Сайт Министерства образования и науки РФ
  • Российское образование. Федеральный портал
  • Мурманская область. Официальный портал
  • Образовательный портал Мурманской области
  • Официальный сайт администрации города-героя Мурманска
  • Образовательный портал города-героя Мурманска
  • Муниципальный областной центр дополнительного образования детей (МОЦДОД) «Лапландия»
  • Мурманский областной институт повышения квалификации работников образования и культуры (МОИПКРОИК)
  • Официальный сайт информационной поддержки ГИА в Мурманской области
  • Сайт ФИПИ – федерального института педагогических измерений

  • Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz